Вышел Mandriva Enterprise Server 5.2
Компания Mandriva объявляет о выходе новой версии  высокопроизводительного и доступного решения для корпоративного сервера Mandriva - Mandriva Enterprise Server 5.2.

В MES 5.2 существенно расширено количество поддерживаемых устройств за счет включения новых драйверов и нового ядра Linux 2.6.33. Также важно отметить включенные в MES 5.2 современные возможности виртуализации на базе KVM и Xen, удобное приложение для настройки и конфигурирования серверных служб и сервисов, решение для управления каталогами на основе LDAP – Mandriva Directory Server, мощные решения для резервного копирования, сервисы для создания и поддержки корпоративной почты, совместного использования принтеров и данных, организации веб-хостинга, управления сетью и пр.

 

MES 5.2 поможет вам уменьшить стоимость администрирования вашей сети. Со сроком поддержки 5 лет, дистрибутивы MES 5 являются надежной, мощной и развивающейся платформой для создания ИТ-решений, рассчитанных на длительную эксплуатацию.
 
Mandriva Enterprise Server 5 продается в виде подписок на техническую поддержку и обновления. Компании, уже использующие Mandriva Enterprise Server и имеющие действующую подписку на обновления MES 5, получат MES 5.2 в рамках обновления системы. 
 

Manriva Enterprise Server 5.0 можно загрузить для тестирования с сайта Mandriva:  http://www.mandriva.com/en/linux/server/try/ 


Купить Manriva Enterprise Server 5.0: http://shop.mandriva.ru/

 

Дополнительная информация:

 

Россия | Выберите страну

Работает на системе управления сайтами UMI.CMS
Share |